18
мая 2023

Консультации по поступлению и обучению приготовил Московский Политех на День открытых дверей

Масштабный День открытых дверей пройдет в Московском Политехе 20 мая в 11:00 в очном формате. Для абитуриентов и их родителей приготовлена насыщенная программа по адресу ул. Большая Семеновская, 38.

Пройти регистрацию

С 11:00 и до 16:00 в корпусах вуза и на уличных площадках будут проходить различные мероприятия для гостей – выставки учебных проектов студентов и сотрудников, консультации по изменениям в ЕГЭ, мастер-классы и викторины. Абитуриенты увидят заезды на электроквадроцикле, посмотрят выставку таких проектов как электробайк MIG R, Smart шаттл, Fenix, Liger G01 и многое другое. 

231A4266.jpg

Во время официальной части в ауд. А-100 к гостям с приветственным словом обратится ректор вуза Владимир Миклушевский. Пройдут презентации проектной и внеучебной деятельности, свои творческие номера покажут коллективы университета.

О сотрудничестве с Московским Политехом расскажут индустриальные партнеры – генеральный директор ООО «НПК «Автоматизированные решения» Иван Посельский и главный конструктор специальной техники ООО «ЗВО «ИННОВЕНТ» Алексей Барышев.

Представители всех факультетов и институтов проведут консультации по вопросам обучения, деканы и директора ответят на все интересующие гостей вопросы. Об особенностях поступления в этом году расскажут сотрудники приемной комиссии вуза. Можно будет также проконсультироваться по вопросам стипендий, заселения в общежитие, оплаты обучения и дополнительному профессиональному образованию.

231A4453.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос