февраля 2023

Конкурс социального плаката пройдет в Московском Политехе

Служба психологической помощи Московского Политеха совместно с Факультетом экономики и управления Московского Политеха проводит конкурс социального плаката, приуроченного к Всемирному дню здоровья «Вектор здоровья».

Конкурс проводится в пяти номинациях:

• пожарная безопасность, электробезопасность
  • экологическая безопасность
  • безопасность на воде, безопасность на льду
  • безопасность в быту, безопасное поведение при использовании для передвижения личного и общественного транспорта
  • здоровый образ жизни, профилактика болезней зависимостей и социально-опасных заболеваний.

К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в любом жанре и технике, например, гуашь, тушь, пастель, а также компьютерная графика, фотомонтаж или смешанные техники.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха, колледжей и школ Москвы. Сбор конкурсных работ осуществляется до 15 марта через специальную форму по ссылке.

Подробнее ознакомиться с правилами оформления работ и критериями их оценки можно в положении к конкурсу.