июля 2023

Конкурс на получение стипендии имени Черномырдина запускается для студентов Московского Политеха

Профорганизация Московского Политеха запускает конкурс на на получение стипендии имени Виктора Черномырдина. Стипендия назначается на конкурсной основе на один учебный год с 1 сентября по 31 августа в размере 1500 рублей ежемесячно.

Для участия в конкурсе и получения стипендии необходимо соответствовать хотя бы одному из перечисленных требований.

Требование 1

• наличие по результатам промежуточной аттестации за предыдущий учебный год оценок «хорошо» и «отлично»;
  • победа или приз в международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады и иных видах олимпиад в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендии.

Требование 2

• активное участие в научно-исследовательской деятельности, осуществляемой образовательным учреждением, в течение 1 года, предшествующего назначению стипендии.

Желающим необходимо до 16 июля (включительно) заполнить форму регистрации кандидатов по ссылке. К форме необходимо прикрепить заявление на назначение стипендии (см. прикрепленный документ к новости), а также документы, подтверждающие соответствие указанным требованиям.

Положение о стипендии доступно к прочтению по ссылке

Результаты конкурса будут опубликованы после 25 августа в сообществе ВКонтакте Профорганизации Московского Политеха.