октября 2024

Конкурс маркетинговых проектов «Малый Digital» от Московского Политеха стартовал в седьмой раз

Седьмой сезон конкурса маркетинговых проектов «Малый Digital» стартовал в инновационно-образовательном комплексе «Техноград». Конкурс дает возможность школьникам и студентам окунуться в сферу маркетинга, дизайна и информационных технологий, наработать профессиональные навыки и познакомиться с представителями медиабизнеса.

231A3819.jpg

Организатор медиапроекта — кафедра «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Факультета экономики и управления Московского Политеха — подготовил для участников на выбор четыре брифа по направлениям:

• Разработка интегрированной маркетинговой кампании.
  • Разработка стратегии ребрендинга.
  • Разработка стратегии продвижения.
  • Социальный бриф.
231A3880.jpg

По традиции, о брифах участникам рассказали представители реальных компаний, которые находятся в поиске решений конкретных исследовательских и творческих задач. Каждая команда выбрала кейс, над которым будет работать в течение двух месяцев. После они презентуют результаты проектов заказчикам и поборются за призовые места.

231A3959.jpg