19
апреля 2021

Команда студенток факультета экономики и управления Московского Политеха заняла призовые места на фестивале в Санкт-Петербурге

Команда студенток 2 курса факультета экономики и управления Московского Политеха направления «Реклама и связи с общественностью» (Анастасия Алдошина и Елизавета Кожевникова) по итогам решения и защиты PR-кейсов для Генерального партнёра XXI Всероссийского Фестиваля «LETI Communication Experts Festival 2021» («PR — профессия третьего тысячелетия») заняла второе место.

Елизавета Кожевникова заняла первое место на научно-практической конференции «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия», прошедшей в рамках фестиваля.
 
Команда выразила благодарность руководству Московского Политеха за возможность очного участия в мероприятии и отметила, что фестиваль открыл для них новые горизонты развития.

«Мы отработали навыки анализа и разработки креативных стратегий в рамках реальных задач заказчиков. А умения и навыки, полученные за время обучения в университете и участия в проектной деятельности, помогли нам качественно решить практические кейсы и занять призовое место», — поделились девушки.
 
XXI Всероссийский Фестиваль с международным участием «LETI Communication Experts Festival 2021» («PR — профессия третьего тысячелетия») — ежегодный фестиваль коммуникационной отрасли, который проводится в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ». В этом году в фестивале приняли участие более 20 команд со всей России.
 
Поздравляем наших студенток с победой!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос