июля 2023

Команда профкома Московского Политеха стала лучшей на образовательной смене «Лидер»

Студенты-активисты профорганизации Московского Политеха вернулись с образовательной смены «Лидер», объединившей в 2023 году ребят из 12 вузов столицы. В течение недели участники смены проходили и сами разрабатывали различные тренинги и мастер-классы, а к завершению школы организовали конкурс профессионального мастерства среди команд.

По итогам смены команда Московского Политеха #NOCAP стала лучшей в этом конкурсе. Артём Углов получил опыт работы в составе жюри конкурса, Александра Тестова вошла в топ-3 участников смены, а Тихон Стасюк стал обладателем звания Мистер «Лидер»-2023.

WtauSwszx0U.jpg

Тихон перешел на второй курс Полиграфического института, обучается по специальности «Управление качеством». Одновременно трудится председателем спортивной комиссии Объединенного профбюро Высшей школы печати и медиаиндустрии, является активистом профбюро своего института и всей профорганизации. Состоит в культурно-массовой и спортивной комиссиях Московского Политеха.

В профсоюзной работе студенту больше всего нравится работа в команде.

«С такими людьми можно делать любые задания. Мы всегда поддерживаем друг друга и это помогает нам в достижении любых целей», – говорит Тихон.