29
июня 2022

Команда «Политех Медиа» взяла приз за «Лучший дизайн» в медиакроссе

В мероприятии для медийщиков и студенческих СМИ «Медиакросс 2.0» команда студентов Московского Политеха «Политех Медиа» победила в номинации «Лучший дизайн». Всего в конкурсе приняли участие 19 команд из вузов Москвы.

photo1656497713.jpeg

Участников оценивали приглашенные эксперты: телеведущие, блогеры, продюсеры, редакторы популярных порталов, фотографы. Именно они выбрали лучшие команды.

В команду Московского Политеха вошли шесть студентов-активистов из Медиацентра. Объединение работает в вузе с сентября. Обо всех проектах, которые за это время успели сделать ребята, можно узнать в телеграм-канале «Политех Медиа». В начале учебного года будет новый набор.

«Опыт участия в медиакроссе был для "Политех Медиа" абсолютно новым, за четыре часа команде необходимо было подготовить лонгрид и фоторепортаж, снять и смонтировать видео, выложить серию постов в социальные сети. Горящие дедлайны, выполнение заданий не только на скорость, но и на качество – все это, безусловно, мотивировало. Главное, что на пути к победе все очень сплотились и поддерживали друг друга, а еще поняли, как работает настоящая мультимедийная редакция», – рассказала руководитель студенческого медиацентра «Политех Медиа» Арина Сокольская.

 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос