мая 2021

Команда Московского Политеха на телевизионном шоу «Морской бой»

Команда Московского Политеха приняла участие в телевизионном интеллектуальном шоу «Морской бой» на канале «Звезда».

Турнир был создан Министерством обороны Российской Федерации и телеканалом «Звезда» в 2019 году.

Основа шоу — известная всем игра «Морской бой». Однако в проекте необходимо не только правильно называть координаты, но и параллельно отвечать на тематические вопросы из различных областей знаний, а также справляться с неожиданными ситуациями и сюрпризами.

Команда Московского Политеха впервые участвовала в «Морском бое» и играла против курсантов Военной академии радиационной, химической и биологической защиты им. С.К. Тимошенко (г. Кострома).

Наши студенты проявили себя стойко и с достоинством защитили честь университета.