февраля 2021

Команда Московского Политеха на фестивале-конкурсе «Студенческая чир данс шоу лига»

С 20 по 22 февраля в Чувашской Республике пройдёт Всероссийский фестиваль-конкурс «Студенческая чир данс шоу лига» Российского Союза Молодёжи. Участниками очного этапа конкурса станут более 280 спортсменов в составе 14 команд, представляющих 14 университетов из 11 субъектов Российской Федерации.

Московский Политех на конкурсе будет представлен командой FULL DRIVE, достойно показавшей себя в отборочном туре.

Жюри конкурса предстоит определить лучшие команды по итогам нескольких этапов: программа-презентация, в которой участники продемонстрируют не только основные элементы чирлидинга, но и представят свои «кричалки» и взаимодействие с маскотом - символом коллектива.

В основной тематической программе зрителей ждёт шоу из акробатических элементов и танцевальных комбинаций, исполняемых всей командой с использованием аксессуаров, усиливающих зрелищность.

Ведущей финала конкурса станет Чемпион Высшей лиги Международного Союза КВН в составе команды «Союз», ведущая шоу «Студия Союз» на телеканале ТНТ, радиоведущая Елена Гущина. Членами жюри конкурса станут известные деятели чир-спорта и шоу-бизнеса.

Трансляцию финала конкурса зрители смогут увидеть 21 февраля в 18:00 в официальной группе Российского Союза Молодежи ВКонтакте.

В программе также образовательный интенсив и мастер-классы для участников.

Конкурс является мероприятием Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Учредителями и организаторами Конкурса являются Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского Союза Молодежи», Чувашская республиканская общественная организация Российского Союза Молодежи