23
января 2023

Команда КВН Московского Политеха выступила на Фестивале «КиВиН-2023»

Студенты Московского Политеха в составе команды «Ответ убил!» посетили 34-й Международный Фестиваль Клуба веселых и находчивых «КиВиН-2023» и представили собственную программу в первом конкурсном туре.

Коллектив «Ответ Убил!» с обновленным названием и составом существует с осени 2021 года. Сейчас в коллективе состоят два первокурсника и четыре студента четвертого курса. 

IMG_8774.jpg

Для фестиваля студенты написали новую программу выступления, в которой сделали упор на образах участников команды и понятном юморе. Ребятам удалось получить обратную связь от редакторов и игроков из Высшей лиги КВН. В числе постоянных редакторов – Сангаджи Тарбаев, Михаил Марфин, Евгений Донских, Леонид Купридо и другие.

«К каждой игре мы стараемся написать новый материал. Мы подготовили неплохую программу, но неуверенно презентовали ее. Надо работать над подачей и актерским представлением. Теперь нам стало яснее, в какую сторону развиваться», – отметил участник команды Григорий Сахаджи.

IMG_8773.jpg

В ходе десятидневного фестиваля для участников прошли обучающие и развлекательные лекции и семинары с участием редакторов и директоров лиг, «Школа КВН» и другие.

«Мы посетили мастер-класс от редактора Центральных Московских лиг Олега Валенцова и семинар режиссера Высшей и Премьер лиг КВН Михаила Ярченко. Узнали много нового про форму, создание реквизита, постановку и разводки на сцене», – рассказали участники коллектива.

IMG_8772.jpg

По словам представителя команды, у ребят большие планы на грядущий сезон. Студенты планируют в марте выступить на фестивале Центральной Московской лиги и попасть в Московскую Студенческую Лигу. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос