сентября 2024

Количество образовательных программ «цифровой кафедры» Московского Политеха за два года выросло до 13

Начальник Центра дополнительного профессионального образования Денис Воронин прокомментировал развитие «цифровых кафедр» в Московском Политехе ИА Регнум. В частности, эксперт рассказал, что вуз активно сотрудничает с компаниями-лидерами российского рынка, а количество образовательных программ за последние два года увеличилось до 13 в 2024 году.

Отсюда увеличилось и количество самих партнеров из индустрии, которые привлечены к разработке и реализации образовательных программ, — цитирует начальника центра ДПО федеральное информационное агентство. Статью ИА Регнум о «цифровых кафедрах» с комментариями Дениса Воронина читайте по ссылке.