октября 2022

Ко Дню рекламиста в Московском Политехе пройдет международная конференция

Научно-практическая конференция «Развитие современных технологий коммуникационной и медиасферы: проблемы и решения» состоится в Московском Политехе 26 октября 2022 года. Форум приурочен ко Дню работников рекламы в России. Организует его Факультет экономики и управления.

Пленарное заседание: 26 октября, с 11.00 до 13.00.

Ссылка для подключения

Перед участниками выступят руководитель по работе с молодежью Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Мария Цуканова, начальник отдела коммуникаций ГБУ «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» Анатолий Шпынёв, доктор социологических наук, профессор Московского государственного педагогического университета (МГПУ) Елена Юдина, аспирант МГПУ Masania Elias John (Танзания), член союза журналистов России, преподаватель центра проектной деятельности Московского Политеха Мария Баркар.

На конференции будут работать секции:

• Проблемы и перспективы развития цифрового менеджмента в рекламе и связях с общественностью;

• Влияние цифровых технологий на современное развитие медиаиндустрии;

• Экономика медиаиндустрии: проблемы и решения;

• Профессиональная структура медиа индустрии: состояние и перспективы;

• Маркетинговые коммуникации и реклама в условиях цифровизации;

• Образование в медиаиндустрии: проектная деятельность и социально-воспитательная работа.

Студенты, в том числе иностранные (в соавторстве с научным руководителем), аспиранты и преподаватели могут принять участие в работе конференции в очном формате (выступление с докладом и презентацией) или заочно (публикация научной статьи в сборнике статей конференции).

Заявки на участие принимаются до 21 октября 2022 года, материалы статьей – до 28.10.2022 на электронную почту conference@mospolytech.ru
В теме письма нужно указать название конференции, номер секции, ФИО автора.

Требования к оформлению статей в прикрепленном файле.

По результатам будет издан сборник статей с последующим размещением в базе данных РИНЦ. Авторам будет разослан сборник в электронном виде. Призеры и победители по секциям получат дипломы и памятные подарки.