июня 2024

Киберспортсмены Московского Политеха готовятся к стартам престижного турнира

Команды Московского Политеха готовятся к участию в одном из крупнейших киберспортивных мероприятий этого лета: Esports Summer Festival 2. Фестиваль включает сразу несколько дисциплин: League of Legends, Hearthstone Battlegrounds, Valorant, Overwatch 2, Mobile Legends: Bang-Bang, Dota 2 и Counter-Strike 2. Сейчас представители нашего вуза завершают многомесячные тренировки.

Турнир состоит из двух этапов (в зависимости от дисциплин). Первый из них — это квалификационные матчи, в ходе которых команды из полупрофессиональной лиги сражаются за право выйти на следующий этап. Второй — настоящее испытание для киберспортсменов, где они сразятся за денежный приз. Турнир Esports Summer Festival 2 начался 8 июня и продлится до 4 августа.

Руководитель киберспортивного направления Московского Политеха Александр Маликов поделился подробностями готовности команд к соревнованиям:

«Уверен, что команды покажут достойные результаты. У нас есть опытные игроки и новички, которые уже зарекомендовали себя на прошлых турнирах. Мы готовы дать бой! Ожидаем, что ребята проявят себя с лучшей стороны и покажут высокий уровень игры. Esports Summer Festival 2 — это отличная возможность для студентов Московского Политеха продемонстрировать свои навыки и завоевать признание в киберспортивном сообществе».

Поддержим наши команды и пожелаем им удачи на Esports Summer Festival 2! Следите за новостями и результатами соревнований на нашем сайте.