января 2023

Художественная школа «Полиграф» презентует 14 января подготовительные курсы

Очная презентация четырехмесячных подготовительных курсов художественной школы «Полиграф» по направлениям «Графика» и «Графический дизайн» пройдет в Московском Политехе в субботу, 14 января, в 12:00.

Место проведения: ул. Садовая-Спасская, 6 (м. Сухаревская), ауд. 208.

Регистрация.

Абитуриентов, выпускников и учащихся школ и колледжей, а также их родителей, ждут специалисты «Полиграфа». В программе Дня открытых дверей состоится встреча с руководством и ведущими преподавателями художественной школы «Полиграф» и Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Московского Политеха.

Также состоится просмотр художественных работ и индивидуальная консультация слушателей.

У абитуриентов будет возможность записаться на четырехмесячные подготовительные курсы в художественную школу «Полиграф».