февраля 2023

В Московском Политехе стартовали кастинги рекламных лиц и ведущих видеопроектов

В Московском политехническом университете стартовал приём заявок на кастинг новых лиц для видеопроектов и будущих рекламных кампаний.

Кастинг ведущих

К участию приглашаются студенты, которые хорошо держатся в кадре и умеют импровизировать. Всех желающих организаторы будут ждать 15 февраля в 18:00 в аудитории А–214 корпуса на ул. Большая Семеновская, д. 38. Прежде нужно заполнить небольшую форму предзаписи на кастинг.

Записаться на отбор

Кастинг рекламных лиц

Для участия в кастинге необходимо заполнить небольшую анкету и приложить пять фотографий портретного фото и в полный рост. Заявки принимаются до 1 марта.

После отбора заявок организаторы свяжутся с выбранными кандидатами и назначат дату съемки. Выбранные студенты будут сниматься в профессиональных фотосессиях и окажутся на обложках рекламных кампаний университета.