апреля 2023

Карьерный марафон стартует в Московском Политехе 24 апреля

В понедельник, 24 апреля, на площадках Московского Политеха стартует Карьерный марафон-2023. Мероприятия для студентов с участием индустриальных партнеров вуза будут идти всю неделю, до 28 апреля. Студентов ждут экскурсии, мастер-классы, выставки и общение с представителями компаний.

Среди партнеров Карьерного марафона – более 75 известных предприятий, в том числе АО «Издательство Просвещение», дирекция информации телекомпании НТВ РОССИЯ, Selectel, Яндекс Еда, ООО «Домодедово Трейнинг», производственный комплекс «Салют» АО «ОДК», Мосгортранс, завод вентиляционного оборудования «ИННОВЕНТ» и другие.

Для всех факультетов и институтов приготовлена насыщенная программа, мероприятия которой помогут студентам определиться с местами для практик, стажировок и трудоустройства.

Программа марафона и регистрация на мероприятия.

Во вторник, 25 апреля, с 15:00-18:00 пройдет выставка индустриальных партнеров, где можно будет напрямую пообщаться со специалистами компаний, задать вопросы об условиях, которые ждут молодых специалистов. Там же отдел международных программ даст информацию по поводу стажировок за границей.