27
мая 2021

Иван Дзыгар: «Знания — причина моего поступления в Московский Политех»

Студент 1 курса факультета машиностроения Иван Дзыгар рассказал о поступлении в Московский Политех, внеучебной деятельности в университете, обращении к Дмитрию Пескову и своих мечтах.

«К выбору вуза и направления я подошёл ответственно и основательно: составил рейтинг университетов в рамках направления «Управление в технических системах». Оно предполагает подготовку инженеров широкого профиля, а это то, чего я хотел. Больше всего баллов в рейтинге набрал Московский Политех. Критерии: качество и прозрачность приёмной компании, потенциал роста, стремление к развитию, постоянное совершенствование, разнообразие внеучебной деятельности, общежитие, стипендия.

Знания — причина моего поступления в Московский Политех. Уверен, что тут я смогу профессионально освоить свою специальность. Каждая дисциплина для меня максимально важна, и, независимо от того, экзамен по ней я сдаю или зачёт, всё вызывает одинаковый энтузиазм.

Что касается внеучебной деятельности, то в основном я участвую в различных проектах платформы «Россия — страна возможностей», например, в конкурсах «Лидеры России» и «Твой ход». Также я участвовал во всероссийском молодежном Кубке «Управляй» и стал бронзовым призером. Благодаря этому я смог принять участие в "Global Management Challenge" — чемпионате по стратегии и управлению бизнесом. Сейчас я принимаю участие в третьем сезоне самого масштабного командного соревнования для IT-специалистов «Цифровой прорыв 2021». Помимо этого, я с удовольствием посещаю секцию по стритлифтингу.

Когда на марафоне «Новое знание» у меня появилась возможность задать вопрос Дмитрию Пескову, я испытал небывалый эмоциональный подъем. Поэтому у меня получилось искренне рассказать ему о своих переживаниях и даже обратиться с просьбой.

Через 10 лет я вижу себя успешным управляющим собственной компанией и счастливым семьянином. Моя главная мечта заключается в том, чтобы курение вызывало отвращение у каждого человека на планете».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос