декабря 2021

Итоги Всероссийского Фестиваля студенческого спорта среди женских команд

В ОКСТЦ «Полёт» прошли финальные игры Всероссийского Фестиваля студенческого спорта среди женских команд, посвященного 155-летию Московского Политеха.

В течение двух дней команды показывали яркую и зрелищную игру. И теперь настало время подвести итоги!

Первенство среди женских сборных по мини-футболу одержала команда Московского Политеха.

Золотые медали по баскетболу также забрали спортсменки из нашего университета.

А лучшими волейболистками Фестиваля стали студентки из ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Поздравляем победителей, благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!

Напоминаем, что мероприятие реализуется в рамках гранта Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

#московскийполитех #минобрнаукироссии #росмолодежь #РСМ #ВКМП #ресурсцентр #росмолгрант #россиястранавозможностей #НЛСК