июля 2021

Итоги LXXV Международного интернет-конкурса «На Ивана, на Купала!»

Стали известны результаты LXXV Международного интернет-конкурса «На Ивана, на Купала!». Мероприятие организовано фондом «Планета талантов» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Основные цели конкурса — популяризация творчества юных талантов, сохранение национальных культур и формирование потенциала подрастающего поколения.

В состав жюри вошли профессора и преподаватели ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга, а также заслуженные работники и эксперты в области культуры.

Студенты Московского Политеха одержали ряд побед в номинации «Эстрадный вокал»:

Вокальный ансамбль Московского Политеха (Лауреат I степени, ансамбли);
Анна Андреева (Лауреат I степени, соло);
Выонг Виет Тхань и Ирина Мазикина (Вокальный ансамбль Московского Политеха, Лауреат II степени, ансамбли, малые формы);
Глеб Калачёв и Екатерина Проскура (Вокальный ансамбль Московского Политеха, Лауреат II степени, ансамбли, малые формы);
Арина Сокольская (Лауреат II степени, соло);
Ирина Мазикина (ГРАН-ПРИ, соло).

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!