июня 2021

Итоги конкурса «Добро пожаловать на факультет машиностроения»

В Московском Политехе завершился конкурс «Добро пожаловать на факультет машиностроения». Всего было прислано 15 конкурсных работ, одна внеконкурсная.

Победителями стали:

— Маргарита Аржуханова — Гран-при;
— Татьяна Ростовская — Гран-при;
— Мадина Утешова — Диплом I степени;
— Сабина Кадаева — Диплом II степени;
— Артемий Казаков — Диплом II степени;
— Анастасия Федоренко — Диплом III степени;
— Андрей Густов – Диплом III степени.

Грамоты получили: Анна Андреева, Вадим Кудрявцев, Сергей Тебряев, Диана Чудосай, Алина Тарлавина, Иван Дзыгар, Иван Кашкаров, Илья Слюсарь.

Благодарность забрала команда группы 191-231.

Председатель оргкомитета Инга Бородкина поделилась своим мнением: «Каждая работа уникальна. Каждая работа – это маленькая жизнь. В каждую работу вложена любовь и уважение к Московскому Политеху и к факультету машиностроения. Я от лица оргкомитета благодарю всех конкурсантов. Желаю всем успешного завершения учебы и удачной карьеры. Каждый конкурсант уже оставил частичку себя на факультете, ведь быть может именно эти маленькие ролики помогут нашим абитуриентам сделать выбор будущей профессии и лучше узнать о студенческой жизни».

Поздравляем победителей и благодарим преподавателей!