27
июня 2022

Иностранный студент Московского Политеха представил Россию и Албанию на форуме «Евразия Global»

Клевис Ррешка, студент подготовительного факультета Московского Политеха, принял участие в международном форуме «Евразия Global» в Оренбурге. Проект в шестой раз объединил 500 представителей из 63 стран мира.

Целую неделю участники представляли свои грантовые проекты на деловой программе форума, знакомились с национальными особенностями культур и обучались по нескольким образовательным трекам: карьера, медиа, кино и молодежная повестка.

На медийном треке участники обсудили положение СМИ в мире и вопрос фейковых новостей. Спикеры карьерного трека рассказали о возможностях трудоустройства и стажировок для молодежи. Кинотрек запомнился просмотром документального фильма и его обсуждением. На мастер-классе по молодежной повестке участники проработали идеи евразийской интеграции и подготовили проекты.

cGn8r-49gEg.jpg

«Я был очень активным на образовательных сессиях и задавал вопросы каждому спикеру. Я познакомился и встретился с потрясающими людьми. Для нас "Евразия Global" – это семья, в которой мы гордимся каждым. Я уверен, что навыки каждого участника сделают мир лучше в ближайшем будущем!» – поделился мнением Клевис Ррешка.

Также Клевиса выбрали послом федерального агентства «Росмолодежь» и программы «Евразия Global». Это значит, что наш студент будет помогать организовывать мероприятия форума в следующем году.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос