20
октября 2022

Именные стипендии от Selectel получили десять студентов Московского Политеха

На площадке Точки кипения в Московском политехническом университете состоялась встреча с компанией Selectel, на которой объявили получателей именной стипендии.

Встречу открыла проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Черных. Проректор пожелала получателям стипендии не останавливаться на достигнутом, а остальным студентам – найти то самое дело, которое будет мотивировать и приносить удовольствие.

«Спасибо нашим партнерам, что вы поддерживаете студентов и включаетесь в деятельность Московского Политеха. Надеюсь, что наше сотрудничество будет только укрепляться», – обратилась Ольга Черных к индустриальным партнерам вуза.

Ольга Черных.jpg

Затем начальник Центра карьеры и трудоустройства Дарья Дьякова также поблагодарила Selectel за плодотворное взаимодействие и вручила благодарность от Московского Политеха за активное участие в мероприятиях и ценный вклад в профориентацию обучающихся университета.

Представители компании в торжественной обстановке вручили дипломы победителям конкурса – в течение семестра они будут получать материальное вознаграждение в размере 15 000 рублей. Также стипендиатов ждут карьерные воркшопы, мастер-классы от разработчиков и инженеров Selectel, комьюнити и многое другое. Получателями именной стипендии Selectel стали следующие студенты Факультета информационных технологий Московского Политеха:

  1. Ирина Громова
  2. Иван Клименко
  3. Ферн Лейн 
  4. Василий Неретин
  5. Дамир Низамутдинов
  6. Максим Панин
  7. Павел Скляр
  8. Илья Соболев
  9. Макар Спицын
  10. Владислав Филиппович

Отметим, что Московский Политех стал единственным столичным вузом, в котором команда Selectel запустила конкурс для талантливых студентов, обучающихся на IT-специальностях.

Селектел.jpg

После торжественной части перед участниками встречи выступили технический директор компании Кирилл Малеванов и HR-бренд менеджер Алевтина Михайлова. Представители Selectel рассказали, что компания является самым быстрорастущим облачным провайдером в России. 

«Мы стараемся сохранить дух стартапа и стремительно развиваться. Этим мы и отличаемся на рынке!» – отметила Алевтина Михайлова.

Селектел 2.jpg

Основная деятельность организации направлена на работу с облачными инфраструктурными сервисами, предоставлением услуг дата-центров, сервиса безопасности и защиты данных. Студенты Московского Политеха узнали о корпоративной культуре, возможностях стажировки и карьерном развитии сотрудников.

После презентации технологической компании студенты университета получили подарки от Selectel, перекусили пиццей и пообщались с сотрудниками компании об их опыте работы.

Фотографии с мероприятия предоставил студенческий медиацентр Московского Политеха «Политех Медиа».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос