июля 2022

Фотовыставка «Мой Политех» знакомит с самыми яркими моментами жизни вуза

В дни вручения дипломов выпускникам Московского Политеха в выставочном зале по адресу ул. Павла Корчагина, 22 начала свою работу фотовыставка «Мой Политех-2021». Познакомиться с работами фотографа Центра по связям с общественностью вуза Дарьи Мирошниченко можно будет до 18 сентября 2022 года. Дизайнером выставки выступил Сергей Емельяненко.

афиша фото2021 (2).jpg

По словам куратора экспозиции, начальника отдела музейно-выставочной деятельности Дианы Алиевой, выставка проводится для популяризации достижений преподавателей и студентов Московского Политеха и вызовет интерес и эмоции у всех аудиторий.

«Для выпускников это возможность заново пережить самые волнительные воспоминания из студенчества, настроиться на то, чтобы вернуться, например, за следующим образованием. Для абитуриентов – первое знакомство с вузом и его людьми, обещание ярких и запоминающихся событий. Для студентов – погружение в насыщенную реальность и заряд вдохновения на созидание, творчество, развитие», – отмечает Диана Алиева.

8a553a1c-dad8-49bc-b776-a4b6b74330a6.jpg

Кроме этого, в рамках работы выставки в начале учебного года пройдут мастер-классы по репортажной фотосъемке и по дизайну печатной продукции. Также состоится презентация фотоальбома «Мой Политех-2021».