20
июля 2022

Формула успеха от выпускников: как научиться находить 25 часов в сутках, чтобы все успевать?

В Московском Политехе идет серия выпускных, на которых бакалавры, специалисты и магистры получают дипломы об окончании вуза. Среди выпускников 2022 года – Екатерина Леонова, обучавшаяся на Факультете экономики и управления. Екатерина рассказала, как ей удавалось совмещать главные роли в спектаклях и обучение в магистратуре.

«Из того множества возможностей, которые предлагал Московский Политех, я выбрала для себя «Творческую мастерскую», потому что там можно было петь, танцевать, играть в спектаклях, развивать и проявлять себя с разных сторон», – говорит выпускница.

За годы обучения Екатерина успела вырасти с второстепенных ролей до главных. Например, со спектаклем «Варшавская мелодия» труппа полтора года участвовала в различных фестивалях и конкурсах, и везде Екатерина получала приз «За лучшую женскую роль». 

Выпускница убеждена, что поступающие в университет слишком переживают за свою учебу, из-за этого боятся заниматься внеучебной деятельностью. Но если люди живут творчеством, спортом, общественной деятельностью или наукой, то они всегда найдут на это время.

«Конечно, не всегда будет происходить все так, как вы задумали. Придется заниматься и готовиться к экзаменам ночью, но вы научитесь находить 25-й час в сутках, чтобы все успеть».

Полное интервью читайте на канале Яндекс.Дзен Московского Политеха.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос