08
мая 2020

Материальная поддержка для студентов, проживающих в общежитиях

Дорогие обучающиеся, проживающие в общежитии!

В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) руководство Московского Политеха приняло решение об оказании материальной поддержки в размере 3 000 рублей обучающимся, проживающим в общежитиях в настоящее время.

Для получения единовременной материальной поддержки обучающимся по очной форме обучения за счёт средств федерального бюджета необходимо:

1) В личном кабинете подать заявление с приложением сканированной версии (качественной фотографии) паспорта (разворот с фотографией) и регистрации в общежитии (при отсутствии заявление будет отклонено), указав причину "Обучающиеся, проживающие в общежитии Московского Политеха в условиях реализации мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19";

2) В течение 10 дней после снятия ограничительных мер обратиться в Профсоюзную организацию работников и обучающихся (ул. Большая Семёновская, д. 38, аудитория В-202) для подписания заявления.
Важно подать заявку до 15 мая 2020 года для получения выплаты в мае 2020 года.

Данный приказ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на обучающихся, совершивших поездку домой с 17 марта 2020 года и оформивших заявление на материальную поддержку в целях компенсации расходов за проезд от места учёбы до места постоянного жительства и обратно.

С приказом можно ознакомиться здесь.

Пожалуйста, соблюдайте меры повышенной безопасности в отношении себя и своих близких!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос