мая 2023

Финальные встречи проекта «Новая библиотека» пройдут в Московском Политехе 20 и 22 мая

Последние в этом учебном году мероприятия от стратегического проекта «Новая библиотека» – литературный клуб и вечер кино – пройдут 20 и 22 мая.

Литературный клуб пройдет 20 мая, в 12:00, в стенах библиотеки по адресу ул. Большая Семеновская, 38, ауд. Н-416.

Мероприятие будет посвящено творчеству Эдгара Аллана По. Участники узнают о жизни знаменитого праотца детективного жанра и окунутся в мистическую атмосферу его произведений.

В конце мероприятия состоится сольный квиз. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы с символикой Московского Политеха.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Вечер кино состоится 22 мая, в 18:00, в стенах библиотеки по адресу ул. Автозаводская, 16, ауд. 4905. Главная тема вечера –  видеоигры.

Сначала ведущие расскажут о популярных видеоиграх и их влиянии на современную культуру, затем состоится просмотр фильма «Главный герой».

В конце вечера пройдет квиз по известным видеоиграм, и геймеры смогут проверить свои знания. Победители квиза  получат в подарок мерч Московского Политеха.

Гостей  мероприятий также будут ждать тематические книжные закладки и чаепитие.