03
декабря 2021

Финальная защита проектов в рамках Всероссийского фестиваля исследовательских работ школьников «Вектор»

Состоялась финальная защита проектов в рамках Всероссийского фестиваля исследовательских работ школьников «Вектор», на которой Московский Политех проводил экспертную поддержку и оценку работ в номинации «Наука и жизнь».

Главной целью номинации «Наука и жизнь» являлось привлечение внимания школьников к областям взаимодействия современной науки и жизни, по многим из которых сегодня формируются направленная развития навыков будущего. Фестиваль проводился по трём возрастным группам: 2-4, 5-8 и 9-11 классы.

В мероприятии приняли участие более 30 школьников из разных регионов России: от Республики Карелия до Приморского края, которые проходили отборочные этапы в течение года.

Традиционные темы проектных работ:

— экология;
— транспорт;
— робототехника.

От Московского Политеха в жюри фестиваля вошли руководитель Центра технологической поддержки образования, кандидат технических наук Илья Вольнов и доцент кафедры «Автоматика и управление», кандидат технических наук Максим Архипов.

Поздравляем победителей и всех участников, прошедших в финал и принявших в нём участие, а организаторов с успешным проведением фестиваля.

Подробная информация о мероприятии со списками победителей доступна по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос