17
марта 2021

Финал Всероссийского фестиваля проектных работ учащихся «Вектор»

27 февраля при поддержке Московского Политеха состоялся финал Всероссийского фестиваля проектных работ учащихся «Вектор».

Главная идея проведения фестиваля — обеспечение возможности представления работ учащихся на всероссийском уровне, вне зависимости от географического положения участников.

В отборочном этапе приняло участие более 1 000 учащихся из 64 регионов России, наибольшее количество участников представили Московская область, Краснодарский край, Челябинская область, Республика Татарстан и Республика Саха (Якутия).

Финал фестиваля проходил в трёх возрастных группах (младшая (1-4 класс), средняя (5-8 класс) и старшая (9-11 класс) по четырём направлениям: «Человек и общество», «Наука и жизнь», «Экология и устойчивое развитие», «История и культура».

30 учащихся стали призёрами Фестиваля. Все призёры и финалисты были награждены дипломами, кубками, медалями и сувенирами от партнёров и организаторов Фестиваля. Лучшие работы будут опубликованы в журнале «Юный учёный».

В жюри Фестиваля вошёл профессорский и старший преподавательский состав ведущих высших учебных заведений РФ. Московский Политех представляли доцент кафедры «Машины и технология литейного производства», кандидат технических наук, директор Центра технологической поддержки образования Илья Николаевич Вольнов и доцент кафедры «Автоматика и управление», кандидат технических наук Максим Викторович Архипов.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос