ноября 2021

Финал Первенства Московского Политеха по волейболу — 2021

Состоялся финальный тур Первенства Московского Политеха по волейболу — 2021. В соревнованиях приняли участие 14 команд общей численностью 106 студентов различных факультетов. По результатам отборочных матчей в финальный тур вышли четыре команды:

— «Озон» (факультет урбанистики и городского хозяйства);
— "No name" (транспортный факультет);
— «Спарта» (факультет информационных технологий);
— «Егор» (факультет химических и биотехнологий).

«В матче за 3 место («Спарта» — «Егор») с явным преимуществом со счетом 2:0 победила команда «Спарта». Особенно красивым и зрелищным получилось противостояние за 1 место («No name» — «Озон») благодаря техничной и тактически грамотно выстроенной игре в нападении и защите обеих команд. Самое пристальное внимание на площадке было обращено к пасующему команды «Егор» Жанне Ларионовой. Однако удача оказалась на стороне команды "No name", одержавшей трудную победу в решающей 3 партии», — поделился тренер сборной Московского Политеха по волейболу и главный судья турнира Александр Журин.