19
января 2023

Фестиваль «Я-ТЫ-МОСКВА» пройдет при поддержке Московского Политеха

В День российского студенчества, 25 января, состоится Студенческий предпринимательский фестиваль «Я-ТЫ-МОСКВА» на площадке спортивного комплекса «ВТБ Арена». Московский Политех выступил образовательным партнером мероприятия.

Главная задача мероприятия – выделить и поощрить студенческие инициативы, которые задали вектор развития и оказали существенное влияние на жизнь столицы. Программа построена на концепции «Развивайся сам – развивай Москву» и включает и включает три трека: «Я – предприниматель», «Я – топ-менеджер» и «Я – личность». 

На главной сцене пройдет финал конкурса молодежных идей с питч-шоу финалистов, живые мастер-классы личностного роста, интеллектуальный спринт с бизнес-лидерами, а также образовательный нетворкинг с инвесторами.

Экспертами выступят представители бизнес-сферы и звездные предприниматели, среди которых сооснователь сети ресторанов «Чайхона №1» Алексей Васильчук, совладелец и исполнительный директор ГК «ЭФКО» Сергей Иванов, владелица бренда одежды FinnFlare Ксения Рясова и многие другие. Спикеры поделятся опытом работы над проектами и ответят на вопросы десятитысячной аудитории. 

Также среди хедлайнеров – ведущие Азамат Мусагалиев и Марина Кравец, артисты Люся Чеботина и L’ONE.

Напомним, мероприятие пройдет 25 января в 17:00. Для участия необходима обязательная регистрация по ссылке. 


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос