января 2024

Ежегодная премия «Пик» пройдет в Московском Политехе

25 января в Московском Политехе состоится ежегодная церемония награждения победителей премии «Пик». Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества.

Целью проведения премии является поощрение обучающихся за высокие результаты в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельностях Московского Политеха. В 2024 году премия «Пик» присваивается по 12 основным номинациям:

− «Гран-при»;

− «Событие года»;

− «Победа года»;

− «Старт года»;

− «Творческий коллектив года»;

−  «Спортивная команда года»;

− «Общественное объединение года»;

− «Научный коллектив года»;

− «Персона года в творческой деятельности»;

−  «Персона года в научной деятельности»;

− «Персона года в спортивной деятельности»;

−  «Персона года в общественной деятельности»;

−  «Иностранный студент года»;

−  «Специальный приз».

Также экспертным советом будут определены победители в номинациях «Специальный приз» и «Гран-при».

В этом году поступило 86 заявок на участие в премии «Пик»,  от обучающихся Московского Политеха, в том числе из Коломенского, Рязанского и Чебоксарского филиалов Московского Политеха.

В рамках присвоения премии «Пик», обучающиеся награждаются памятными призами от Московского Политеха и партнеров университета. Перед началом церемонии награждения будет организована welcome-зона.