ноября 2022

Для сотрудников и студентов Московского Политеха организована выездная вакцинация от гриппа

Для удобства сотрудников и студентов Московского политехнического университета организована выездная вакцинация против гриппа. Пройти вакцинацию можно бесплатно.

Городская поликлиника № 67 проведет прием по следующему графику:

7 и 8 ноября – в корпусе на ул. Б. Семеновская, д. 38, ауд. А-107

9 и 10 ноября – в корпусе на ул. Автозаводская д. 16, ауд. АВ 1109

11 ноября – в корпусе на ул. Прянишникова, 2А, ауд. ПР 1400

Медицинские работники будут принимать сотрудников и обучающихся с 11:00 до 15:00.

Для прохождения вакцинации против гриппа на территории университета, медицинским работникам ГП № 67 ДЗМ необходимо предоставить добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок или отказа от них.

Работникам университета в срок до 30 ноября нужно загрузить документы, подтверждающие факт вакцинации против гриппа или наличия противопоказаний к профилактической прививке, в Личный кабинет сотрудника университета (раздел «Вакцинация»).

Также прививку можно сделать:

В поликлинике по месту прикрепления;

В Центре вакцинации ГУМ ежедневно с 10:00 до 21:00.

Фото: pexels.com