сентября 2024

DJ Barbara и кавер-группа «Нестройные» станут хедлайнерами торжественной церемонии посвящения в студенты

Завтра, 12 сентября, состоится церемония «Посвящение в студенты Московского Политеха 2024». Для первокурсников организаторы подготовили трехчасовую программу, которая пройдет нон-стоп. Сейчас заканчиваются последние приготовления и репетиции.

В первой части церемонии обучающихся ждет официальная часть, где к ним со сцены обратится с приветственным словом ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский. Продолжится вечер большой развлекательной программой, во время которой для гостей выступят DJ Barbara и кавер-группа «Нестройные». Помимо этого, будут объявлены итоги масштабного конкурса на лучшую группу адаптивного курса. Для победы необходимо было набрать наибольшее количество баллов за активное посещение мероприятий адаптива, корпоративный стиль, танцевальный флешмоб, записать видео про курс или студенчество, а также участвовать в активностях на площадках.

Торжественная церемония посвящения пройдет 12 сентября в клубе Base по адресу ул.Орджоникидзе, 11 (метро «Ленинский проспект»).

Время начала: 17:00