марта 2023

Девушек Московского Политеха порадуют в Международный женский день

В Московском Политехе 6 марта состоятся праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. К участию приглашаются студентки и сотрудницы университета.

Сначала для представительниц прекрасной половины человечества покажут спектакль «Оракул любви». История повествует о настоящих чувствах и неожиданной встрече шарлатана, дамского угодника, служащего и обаятельной красотки. Увидеть спектакль можно в 17:00 (сбор гостей в 16:30) актовом зале (А–200) корпуса на ул. Большая Семеновская, д 38.

Зарегистрироваться

Затем девушки смогут посетить девичник в корпусе на ул. Павла Корчагина, д. 22. На этой же площадке состоится танцевальный мастер-класс, психологический тренинг, дискотека с живой музыкой и DJ, а также интерактивные игры Just Dance и конкурсы с приятными подарками. Начало в 19:00, необходима обязательная регистрация.

Зарегистрироваться