сентября 2021

День открытых дверей в Московском Политехе

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей в формате онлайн.

Мероприятие открыл ректор университета Владимир Миклушевский, который поздравил всех с Днём знаний и рассказал о главных преимуществах Московского Политеха перед другими вузами:

«За 156 лет в нашем университете сформировались сильные научно-педагогические школы с очень сильными преподавателями. Большими преимуществами являются практико-ориентированное обучение и проектная деятельность, на которой вы будете делать крутые проекты под руководством опытных наставников. И, безусловно, насыщенная внеучебная деятельность, которая сделает ваши студенческие годы интересными, активными и незабываемыми».

Каждый, кто подключился к трансляции, получил актуальную информацию по поступлению, узнал о привилегиях для студентов, претендующих на договорную форму обучения, и программах лояльности.

Также участники эфира посмотрели интересные интервью со студентами Московского Политеха и пообщались с представителями факультетов и институтов в комнатах ZOOM’а.

Для тех, кому не удалось подключиться к трансляции, ссылка доступна на нашем YouTube-канале.