05
марта 2022

День открытых дверей в Московском Политехе прошёл 5 марта

Как поступить в университет сразу после колледжа? Почему математика — крутой предмет? Есть ли жизнь в общежитии? На эти и другие вопросы абитуриенты получили ответы 5 марта на Дне открытых дверей Московского Политеха.  Мероприятие проходило в онлайн-формате.

В начале трансляции выступила проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова. 5 марта она находилась на Московской международной выставке «Образование и карьера». Проректор вышла в прямой эфир, чтобы пригласить всех желающих посетить площадку выставки. 

«5 и 6 марта у вас есть возможность посетить наш стенд на выставке «Образование и карьера». Мы с большим удовольствием вам расскажем о Московском Политехе, об университетских лабораториях, учебных программах и внеучебной деятельности вуза», — поделилась проректор. 

Далее заведующий кафедрой «Математика» Степан Андреев рассказал абитуриентам о курсах дополнительного образования, которые смогут помочь в подготовке к ЕГЭ, а также об уникальных учебных планах для различных факультетов. 

Также на Дне открытых дверей представили новый студенческий проект Московского Политеха — Электромотоцикл «MIG R2», который совсем скоро поедет на конкурс «Байкальская миля» ставить новые рекорды. 

После студенты вуза поделились своим опытом проживания в общежитиях. Рассказали об условиях, удобном местоположении и материальной поддержке, которую оказывает Профком университета для тех, кто захочет сделать ремонт. 

Если вы не успели подключиться к прямому эфиру, смотрите запись Дня открытых дверей ↓

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос