09
ноября 2022

День открытых дверей состоится в Московском Политехе 12 ноября

Московский политехнический университет приглашает абитуриентов и их родителей на масштабный День открытых дверей, который состоится в очном формате.

Насыщенная программа начнется 12 ноября в 11:00 в главном корпусе университета по адресу ул. Большая Семеновская, 38. 

Регистрация

Гости вуза смогут познакомиться с инженерными разработками студентов и сотрудников вуза. Например, в холле «А» пройдет презентация Передовой инженерной школы и выставка спортивных прототипов: электромотоцикл «Эквадор», покоривший Байкал электробайк MIG R2, проекты «Polytech Garage» и «Солнечная регата».

В корпусе «Б» будет работать бизнес-зона с индустриальными партнерами университета. Участники мероприятия встретятся с будущими работодателями и представителями компаний, в которых студенты Московского Политеха проходят практику и стажировки.

Также пройдет официальная часть Дня открытых дверей. В актовом зале состоится презентация проектной деятельности, а также знакомство с внеучебной деятельностью и выступления творческий коллективов. 

Затем представители факультетов и институтов университета проведут консультации, экскурсии и активности, на которых можно познакомиться с будущей профессией и опробовать ее на практике. Например, пройдет мастер-классы «Основы 3D-печати», «Художественная чеканка» и «Рисунок автомобиля», квест «Зачетка абитуриента», викторина по английскому языку, экскурсия по лабораториям вуза и выставке «Олимпийские чемпионы–2022»

Отметим, что на протяжении всего Дня эксперты приемной комиссии Московского Политеха помогут абитуриентам подобрать будущее направление подготовки и расскажут, как правильно оценить шансы на поступление и подать документы согласно правилам приема 2023/2024 года.

Пройти обязательную регистрацию можно по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос