мая 2023

День открытых дверей: самое главное о поступлении в Московский Политех

День открытых дверей прошел в Московском Политехе в онлайн-формате. Ролик о том, как поступить, учиться и быть успешным, можно посмотреть на Rutube- и YouTube-каналах вуза.

Студенты и преподаватели рассказывают абитуриентам и их родителям о факультетах и институтах, о проживании в общежитии, дают лайфхаки по сдаче ЕГЭ. Выпускники рассказывают, как им пригодились знания и практические навыки, полученные в Московском Политехе.

Для зрителей приготовлен анимационный ролик о правилах приема в 2023 году. Первокурсник университета делится лайфхаками по сдаче ЕГЭ на 100 баллов, а студенческий медиацентр «Политех Медиа» представляет новый выпуск рубрики «Есть ответ» о работе приемной кампании.

В эфире – сюжет о факультете урбанистики и городского хозяйства. Можно узнать, чему там учат, а также, кем и в каких отраслях работают выпыскники. О типичном дне студента факультета экономики и управления рассказывает Анастасия Кутейникова.

Выпускник, заместитель генерального директора АНО «Развитие человеческого капитала» Зори Гумашян

В рубрике «Точки Московского Политеха» приготовлен рассказ о факультете машиностроения. О нем же говорит и выпускник вуза, заместитель генерального директора АНО «Развитие человеческого капитала» Зори Гумашян.

В конце эфира – традиционный розыгрыш подарков.

Эфиры всех Дней открытых дверей Московского Политеха на Rutube-канале и YouTube-канале вуза.