августа 2022

День открытых дверей пройдет в Московском Политехе 27 августа

День открытых дверей в онлайн-формате начнется 27 августа в 13:00 с поздравления поступивших в Московский политехнический университет студентов. А тем, кто пока не стал студентом, расскажут, как и в какие сроки это можно будет сделать. Отдельный анимационный видеоролик приготовлен для зрителей о заключении договора с вузом.

Регистрация

Бывших абитуриентов – будущих студентов познакомят с тем, что ждет их в начале учебного года. Спойлер: адаптивный курс, во время которого ребята узнают обо всех возможностях, которые предоставляет университет для развития. Курс позволит вам без проблем и с массой новых знаний влиться в студенческую жизнь.

Как реализуется в вузе проект «Маруся» и как прошла поездка во Владивосток сотни студентов Московского политеха – обо всем этом и многом другом также можно будет узнать на Дне открытых дверей.

Приятным бонусом будет подведение итогов розыгрыша и анонс нового конкурса.

После Дня открытых дверей первокурсники и абитуриенты смогут пообщаться в комнатах ZOOM с представителями вуза и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Подключайтесь 27 августа, в 13:00.