07
августа 2022

День открытых дверей состоялся в ПИШ электротранспорта Московского Политеха

В Передовой инженерной школе (ПИШ) электротранспорта Московского Политеха состоялся День открытых дверей для абитуриентов. С информацией, которую узнали поступающие в магистратуру ПИШ, можно познакомиться в видеоролике.

You tube Московского политеха.

231A9210.jpg

В видеоролике Пабло Итурралде, директор Передовой инженерной школе электротранспорта Московского Политеха презентует новые магистерские программы.

Также в ролике руководители и наставники магистерских программ ПИШ электротранспорта рассказывают про обучение и реализуемые проекты для индустриальных компаний-партнеров. 

231A9308.jpg

Напомним, Передовая инженерная школа создана в 2022 году совместно с индустриальными партнерами вуза. Это национальные лидеры в автомобильной промышленности России – «Камаз», разработчик Ауруса – «НАМИ», крупнейшее автосборочное предприятие мира – «Автотор».

В школе открыт набор на новые перспективные магистерские программы «Гоночный инжиниринг», «Инженерный дизайн», «Автомобильная мехатроника». В преподавательский состав программ вошли эксперты из ведущих компаний отечественного автопрома, а все обучение ориентировано на потребности современного рынка.

Подробнее.

 231A9418.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос