08
сентября 2022

День открытых дверей: Московский Политех расскажет о проектной деятельности.


В ближайшую субботу, 10 сентября в 13:00, состоится онлайн-трансляция для абитуриентов, благодаря которой появится возможность ближе познакомиться с Московским политехническим университетом.

В начале эфира онлайн-зрителей поприветствует первокурсник, который совсем недавно стал полноправным студентом университета. После этого ведущие трансляции поделятся подборкой актуальных новостей и событий вуза.

Затем состоится интервью со студентами-первокурсниками, которые поделятся своей историей поступления в Политех. После слово возьмет Александра Шилова, сотрудник приемной комиссии. Эксперт объяснит, кто и в какие сроки успевает подать документы, заключить договор об обучении и поступить в Московский Политех.

Отдельное внимание уделят интервью с начальником Центра проектной деятельности Иваном Петухов и директором по образовательной политике Николаем Селиверстовым. Сотрудники университета расскажут о дисциплине «Проектная деятельность» и обсудят, что такое дизайн-мышление и как строится система выбора проектов в учебном году. 

Приятным дополнением к онлайн-трансляции станет розыгрыш подарков и возможность пообщаться с представителями факультетов и институтов Московского Политеха в отдельных ZOOM-комнатах. 

Зарегистрироваться на трансляцию можно здесь. Напомним, что эфир состоится 10 сентября в 13:00 на платформе YouTube.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос