14
апреля 2023

День открытых дверей: Московский Политех расскажет абитуриентам об особенностях поступления и сдачи ЕГЭ

Московский Политех

Московский политехнический университет открывает двери для абитуриентов и их родителей. Масштабный День открытых дверей состоится в очном формате 15 апреля в 11:00 на площадке главного корпуса вуза по адресу ул. Большая Семеновская, 38. 

Пройти регистрацию

В течение всего дня эксперты приемной комиссии Московского Политеха помогут абитуриентам выбрать будущее направление подготовки и расскажут об особенностях поступления и зачисления в 2023 году. 

В корпусе «А» участники мероприятия познакомятся с проектами студентов и сотрудников вуза, например, с кислородным фотобиореактором, солнечной регатой, нанокосметикой, ИТ-сервисами для цифрового университета. 

В корпусе «Б» пройдут выступления экспертов по сдаче ЕГЭ. Представители Московского Политеха поделятся лайфхаками ЕГЭ по обществознанию, истории и литературе. 

В холле корпуса «В» на стендах структурных подразделений вуза можно проконсультироваться по вопросам стипендий, заселения в общежитие, оплаты обучения и дополнительному профессиональному образованию.

Официальная часть состоится в актовом зале (А–100). Перед абитуриентами с приветственным словом выступит ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский, затем пройдет презентация проектной деятельности, знакомство с внеучебной деятельностью и выступление творческих коллективов. Также на сцене выступят выпускник Московского Политеха и генеральный директор Консалтинговой компании «Стратегия-М» Василий Чулков, а также представитель индустриального партнера вуза – журнал «Коммерсант. Деньги» – художник Петр Бем.

Затем представители факультетов и институтов университета проведут консультации, экскурсии и мастер-классы, среди них – «Ораторское искусство», «собери компьютер», «Трехмерное моделирование для инженера», «Зачетка абитуриента», «Иллюстрация на 100 баллов» и другие.

Пройти обязательную регистрацию на День открытых дверей Московского Политеха 15 апреля можно по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос