01
февраля 2023

День открытых дверей: абитуриенты познакомятся с партнерами, выпускниками и проектами Московского Политеха

В субботу, 4 февраля в 13.00, состоится трансляция Дня открытых дверей Московского Политеха. Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с ректором, студентами и выпускниками университета, узнать тонкости поступления и побывать в одной из лабораторий вуза. Для участия необходима предварительная регистрация.


Посмотреть запись эфира

Будущие студенты узнают о самых актуальных новостях Московского Политеха, посмотрят сюжет о курсах инженерной школы, а также узнают важные детали поступления в анимационном видеоролике.

Отдельно расскажут о ходе реализации проекта «Приоритет 2030». Состоится интервью с ректором Московского Политеха Владимиром Миклушевским и знакомство с индустриальным партнером вуза.

Проект «На одном языке» представит Студенческий медиацентр «Политех Медиа». Два студента Московского Политеха будут задавать друг другу вопросы и угадывать, какие профессии загаданы на карточках. 

Затем ведущие пообщаются с выпускником Московского Политеха и журналистов Матч.ТВ Михаилом Гончаровым. Бывший студент расскажет об обучении в университете и поделится опытом, как начал стажироваться по специальности с первого курса.

В новой рубрике «Точки Московского Политеха» ведущие посетят и покажут лабораторию от компании «ЭНГЕЛЬ». В завершение эфира пройдет розыгрыш призов и общение с представителями факультетов и институтов в комнатах ZOOM. 

Напомним, что предыдущий День открытых дверей прошел 21 января в очном формате. Будущие студенты посетили десятки мастер-классов и экскурсии в лаборатории, познакомились с будущими преподавателями и работодателями.

Узнать подробнее

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос