мая 2023

День открытых дверей: абитуриентам расскажут о приеме в 2023 году и факультетах Московского Политеха

На Rutube- и YouTube-каналах Московского Политеха 13 мая в 13:00 состоится День открытых дверей в онлайн-формате. В прямом эфире абитуриенты узнают о приеме в вуз, факультетах и институтах.

Пройти регистрацию

В начале трансляции зрителей ждет анимационный ролик о правилах приема в 2023 году. Затем первокурсник поделится лайфхаками по сдаче ЕГЭ на 100 баллов, а студенческий медиацентр «Политех Медиа» представит новый выпуск рубрики «Есть ответ» о приемной кампании.

Затем в эфире покажут сюжет о факультете урбанистики и городского хозяйства, а также студентка факультета экономики и управления Анастасия Кутейникова расскажет, как проходит типичный день студента.

После участники эфира узнают о факультете машиностроения в рубрике «Точки Московского Политеха» и в интервью с выпускником вуза и заместителем генерального директора АНО «Развитие человеческого капитала» Зори Гумашян.

В завершение эфира ведущие проведут розыгрыш подарков и пригласят абитуриентов на общение в комнаты ZOOM с представителям приемной комиссии, факультетов и институтов вуза.

Напомним, что прямой эфир пройдет 13 мая в 13:00 на Rutube-канале и YouTube-канале Московского Политеха. После обязательной регистрации на указанный вами e-mail вы получите письмо-подтверждение и ссылку на трансляцию.