ноября 2022

День открытых дверей 26 ноября: зрители узнают, как поступить, учиться и отдыхать в Московском Политехе

День открытых дверей в онлайн-формате состоится в Московском политехническом университете 26 ноября в 13:00.

Регистрация

В приветственном слове первокурсник Московского Политеха расскажет о своих впечатлениях о поступлении, учебе и тех мероприятиях, которые ему уже удалось посетить.

Из новостей Московского Политеха можно будет узнать о самых ярких событиях вуза последнего времени.

Представители приемной комиссии университета расскажут об основных аспектах поступления в Московский Политех.

Зрители также увидят сюжеты об участии Московского Политеха в масштабной выставке «Образование и карьера» и познакомятся с индустриальными партнерами вуза.

В Московском Политехе очень много достойных внимания мест: коворкинги, лаборатории, столовые, холлы, аудитории, спортивные залы и так далее. На Дне открытых дверей 26 ноября можно будет посмотреть на три очередные интересные точки вуза.

Уже традиционно пройдет розыгрыш подарков среди зрителей, а после онлайн-трансляции участники смогут пообщаться в комнатах ZOOM с представителями приемной комиссии, факультетов и институтов Московского Политеха и получить ответы на вопросы об учебе на разных направлениях.

Напомним, что прямой эфир пройдет 26 ноября в 13:00 на YouTube-канале Московского Политеха по ссылке. Регистрация на мероприятие обязательна.