июня 2021

День открытых дверей в Московском Политехе

В Московском Политехе прошёл день открытых дверей в формате онлайн.

Каждый, кто подключился к трансляции, узнал актуальную информацию по поступлению, увидел номера творческих коллективов университета и получил ответы на вопросы от ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского, проректора по воспитательной и социальной работе Александра Кайдановича и проректора по учебной работе Гюзель Шарипзяновой.

Юрий Анфимов, ответственный секретарь приёмной комиссии Московского Политеха и декан факультета довузовской подготовки, в подробностях объяснил механизм подачи документов.

Партнёры Московского Политеха рассказали поступающим о возможностях прохождения стажировок и дальнейшем трудоустройстве в их компаниях после окончания вуза.

Для тех, кто не успел посмотреть трансляцию дня открытых дверей, запись доступна на нашем YouTube-канале.

Также в Московском Политехе начался приём документов. В этом году абитуриенты могут подать их как в онлайн-формате, так и очно.