мая 2021

«День Московского Политеха» прошёл в школе № 1474

Московский Политех провёл очный выездной день открытых дверей на площадке школы № 1474 с подключением в онлайн-формате учащихся девяти школ Северного административного округа города Москвы.

На мероприятие зарегистрировалось порядка 550 старшеклассников. Они смогли принять участие в восьми мастер-классах, организованных ведущими преподавателями университета, и ознакомиться с особенностями поступления, возможностями проектной, научной и внеучебной деятельности в Московском Политехе, а также с движением WorldSkills.

Во дворе школы учащиеся младших классов традиционно занимались на образовательных тренажёрах в рамках проекта партнёра университета Junior Campus от BMW Group Россия, посвящённого безопасности дорожного движения.