20
сентября 2022

День художника-дизайнера прошел в Московском Политехе

День художника-дизайнера в школе «Полиграф» Московского Политеха посетили около ста человек – москвичей и гостей города, потенциальных абитуриентов и их родителей.

На открытой презентации преподаватели и руководители школы рассказали о подготовительных курсах для поступающих на «Дизайн мультимедиа», о том, как прошла приемная компания, а также, что ждет ребят на творческом конкурсе в 2023 году.

Пришедшие ребята продемонстрировали свои работы – это необходимо для формирования групп по уровню подготовки и возрасту. Также они познакомились с работами выпускников 2022 года кафедры «Иллюстрации и эстамп» Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского – эти работы были засчитаны как дипломы и побывали уже на ряде выставок.  

Те, кто еще не определился с направлением обучения, смогли пообщаться как с преподавателями направления «Дизайн мультимедиа», так и с преподавателями курсов «Графика».

Московский Политех – один из немногих вузов страны, успешно готовящих таких специалистов как книжные дизайнеры, иллюстраторы, дизайнеры мультимедийных изданий, игровых и пользовательских интерфейсов. Неудивителен большой интерес творческой молодежи к проводимым в школе «Полиграф» мероприятиям.

О том, как прошел День художника-графика в школе «Полиграф» Московского Политеха, мы рассказывали ранее. 

Напомним, что следующие открытые презентации пройдут:

24 сентября – гуманитарное образование в школе «Полиграф».

Место проведения: ул. Садовая-Спасская, 6.

1 октября – День дизайнера на базе Транспортного факультета.
Место проведения: ул. Большая Семеновская, 38.

Время проведения всех мероприятий: с 12:00 до 16:00.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос