13
февраля 2023

День экономической науки прошел в Московском Политехе

Мероприятие посвятили Дню науки, который отмечается в России 8 февраля. Гостями студентов и сотрудников факультета экономики и управления Московского Политеха стали учащиеся колледжа современных технологий им. М.Ф. Панова, Политехнического колледжа им. Н.Н. Годовикова и Московского государственного образовательного комплекса.

_DSC2195.jpg

В своем приветственном слове заместитель декана факультета, доцент Александр Исаенко рассказал о сегодняшней жизни факультета экономики и управления, особо отметив высокий уровень вовлеченности студентов в научную, учебную и проектную деятельность вуза. Профессор кафедры «Экономика и организация» Виктория Куренная пожелала присутствующим творческих успехов и научных побед.

«Одна из главных задач при взаимодействии студентов и работодателей – знакомство ребят с особенностями работы разных компаний определенной отрасли. Чтобы студент еще на первом курсе смог получить понимание о том, где и кем он хочет работать по окончании обучения», – поделился с гостями индустриальный партнер факультета и вуза Александр Сметанов, заместитель гендиректора Технопарка.

_DSC2168.jpg

Спикеру вторила Анна Александрова, заместитель начальника отдела развития персонала службы корпоративной политики ГУП «Мосгортранс». Учащиеся узнали, что студентам Московского Политеха возможность погружения в особенности деятельности разных компаний предоставлена, с помощью множества индустриальных партнеров они проходят практики, а таже создают реальные проекты, начиная с первого курса.

Кроме этого, перед приглашенными ребятами на Дне экономической науки выступили студенты, для них были проведены интерактивы от кафедр факультета. 

_DSC1919.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос