09
марта 2022

Четвертьфинальный матч Чемпионата России по мини-футболу среди женщин завершился победой команды Московского Политеха

5 марта на площадке университета ОКСТЦ «Полет» близ Ивантеевки состоялся четвертьфинальный матч Чемпионата России по мини-футболу среди женщин.

Встреча команд «МосПолитех» и «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) закончилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

Отличительной особенностью матча стало участие игрока Московского Политеха Татьяны Дерипаско в трехсотом матче Чемпионата России, что является абсолютным рекордом в истории отечественного мини-футбола.

Напомним, эти команды уже встречались в рамках 1/4 Чемпионата России по женскому мини-футболу 26 февраля 2021 года. Тогда наши девушки одержали победу со счетом 7:0.

Отметим, что «ВИЗ-Синара» считается одним из самых успешных российских клубов по мини-футболу.